артролог

10:39 08-05-2008 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста. .. Слышала, от одного врача диклофенак не стоит принимать, поскольку есть более новые средства меньшим количеством побочных эффектов, другой врач, наоборот, прописывает его. Как быть?

Ответы

# 19:02 09-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Слушать лечащего врача. В одних случаях диклофенак принимать нельзя, в других - без него не обойтись. Несмотря на то, что диклофенак - давно известное лекарство, до сих пор он остается (по мнению как отечественных, так и зарубежных авторов) "золотым стандартом" ревматологии.