артролог

14:22 27-05-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо за ответ. Но кардиолог против операции по протезированию сустава, говорит, что слишком слабое сердце. Что же делать? Чем ещё можно помочь?

Ответы

# 21:27 28-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Консервативная терапия - таблетки, уколы, блокады, физиотерапия и др. Чтобы назначить конкретное лечение, нужна очная консультация.