артролог

03:41 16-06-2008 / Сергей, обратиться

У меня иногда болит левое плечо, почти уже год. Когда поднимаю руку назад и в сторону, при резких движениях боль невыносимая и иногда чувствую её в локте. Ночью трудно найти положение что бы не чувствовать ноящей боли в руке и плече. Сделали укол Кортизона в плечо не помогло. Что бы это могло быть? Можно ли от этого избавиться? Спасибо.
< < Вернуться в конфере

Ответы

# 17:18 22-06-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужен рентген и очная консультация. Отсутсвие эффекта от одной блокады еще не говорит о их нецелесообразности, тем более, что лучше делать дипроспан.