артролог

10:54 17-06-2008 / Элина, обратиться

Здравствуйте, у меня болит левое колено с внутренней стороны. точнее очень сильно ноет и иногда больно сгибать- поворачивать ногу и наступать на нее. когда сижу все нормально. в конце дня ощущение что нога гудит, особенно в коленке, прямо как после длительной пробежки. причем такое состояние уже не в первые - такое было месяц назад и прошло дней через десять. иногда бывает ощущение что внутри что- то щелкает и встает на место. травм вроде не было. что делать и куда идти?

Ответы

# 17:16 22-06-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, речь идет о повреждении мениска. Нужно МРТ или УЗИ сустава, консультация ортопеда или хирурга.