артролог

13:55 24-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 45 лет. С весны появились боли при сгибании коленей. Также появились боли в левом плече при отведении руки в сторону. При подъеме руки вперед и вверх болей нет. Еще раньше, при подъеме по лестнице ноги будто наливаются свинцом. Иногда даже не могу сразу двинуться дальше. 24 июня 2008г хирург поставил диагноз полиартроз (отложение солей в суставе). Даже не назначив рентген. Как Вы думаете, это 100% диагноз? Что это может быть? Также мне было сказано, что можно вылечить инъекциями в сустав. Одна инъекция 3000 руб. Нужно по 3 инъекции в каждый сустав. Действительно ли можно вылечить полиартроз инъекциями? Очень надеюсь на Ваш ответ, с уважением, Ольга.

Ответы

# 10:20 01-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рентген и некторые другие иследования все же нужно сделать. Инъекци применяются в комплексном лечени артроза строго по показаниям.