артролог

21:54 24-06-2008 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте доктор! Беременность 33недели. 5суток мучилась от непрерывного сухого кашля, 5суток не спала, вообще леч не могла, сегодня была на приеме у врача. Врач сказала- это аллергический кашель и выписала кларитин. Так в инструкции написано, принимать с осторожностью. Скажите пожалуйста, это лекарство очень сильно влияет на ребеночка? и какие могут быть у него осложнения? Большое спасибо!

Ответы

# 10:17 01-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как артролог, ничего конкретного по этому поводу сказатьне могу. Пишите в конфреренции "Аллерголог", "Беременность", "Педиатр" и т. п.