артролог

20:14 30-06-2008 / Alla777, обратиться

Уважаемый доктор! У меня остеоартроз коленных сусутаво. начальный коксартроз тазобедренного сустава по данным рентгена. Врач прописал артрозан. Скажите неужели кроме обезболивающих, нет других лекарственных средств, чтобы не продолжилась деформация суставов. Ведь мне тольно 42 г.

Ответы

# 10:08 01-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Есть - хондропротекторы, импланты суставной жидкости, физиотерапия и др. Конкретная схема лечения выбирается в индивидуальном порядке. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).