артролог

09:39 03-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной боли в коленных суставах? Травм у меня не было. В 24 года я переболела гриппом (сейчас мне 31 год), после которого у меня болели коленные суставы. Тогда терапевт сказала принимать 0, 5 таблетки аспирина и все. Потом в течение нескольких лет ничего не было. В следующий раз боли появились при беременности, тогда врач посоветовала принимать витамины. Сейчас я кормлю ребенка грудью (1, 4 года) и уже неделю опять мучаюсь от болей. Кстати, витамины я принимаю. Мазать чем- либо боюсь, да и не выход это. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:24 07-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причин может быть много, заочно определить нельзя - нужен очный осмотр, рентген, анализы, иногда - другие исследования.