артролог

18:21 03-07-2008 / Ирина, обратиться

У меня распухла и стала болеть нога в районе щиколотки. Признали воспаление связок. Выписали гель и таблетки. Посчитали лечение законченным. Теперь у меня аллергия на гель, а нога распухла еще больше и в других участках. Больно сгибать пальцы. Хромаю. Кожа красная, где был гель. Подскажите чем лечиться? Можно ли вообще при этом ходить?

Ответы

# 10:26 07-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, имел место артрит, а не воспаление связок. По поводу красноты после геля нужно показаться дерматологу. Что касается причин отека - нужна очная консультация, рентген, анализы (ревмопробы и т. п. ).
# 03:06 19-11-2008 Solomon, обратиться
болит кистевой сустав признали воспаление связок сделали укол и выписали гель