артролог

14:57 09-07-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Четыре дня болит нога (в стопе, вверху). Боль при ходьбе и сгибании. Боли возникли после длительной прогулки (около 4 часов) в очень удобной обуви. Вообще, я веду активаный образ жизни, занимаюсь спортом. С таким впревые столкнулась. Думала, что травма, но в травпунке это исключили. Что это может быть? Куда обращаться и что делать? Спасибо.

Ответы

# 08:41 14-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к хирургу, боли могут быть связаны с воспалением сухожилий, плоскостопием, просто перегрузкой и т. п.