артролог

10:45 17-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад начали болеть суставы рук (средние пальцы), на указательных пальцах появились выступы, пока не болят. что можно предпринять? Мне 48 лет

Ответы

# 10:05 21-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Показаться артрологу, чтобы определить причины этих изменений (артроз, полиартрит и др. ). Лечение, соответственно, разное. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).