артролог

19:15 22-07-2008 / Denis, обратиться

Здравствуйте, пишу вам от имени своего папы, у него сильная боль в плечевом суставе, которая началась 4 месяца назад, сначало рука болела только при движение, щас болит даже в покое, никаких травм он не получал, на рентгене его врач ничего не нашел и сказал что не знает в чём причина, два раза ему кололи внутрисуставно дипроспан, затем афлутон(10 дн), облегчение было но не на долго, подскажите пожалуйста что это может быть и что можно предпринять. Заранее большое спасибо за помощь ! !

Ответы

# 16:57 24-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать МРТ (магнитно- резонансная томография)сустава, лечение - в зависимости от результата.
# 05:43 08-01-2009 Сергей Гргорьев…, обратиться
Только после ДТП, автоподстав или вымогательства ДПСников русский водитель вспоминает о необходимости всегда иметь в автомобиле этого беспристрастного видеоСВИДЕТЕЛЯ своей невиновности перед законом. http://www.mercato.ru/1/9/239464.htm
Автозапись с момента подключения 12v. Кольцевая запись видео аудио. Опт и розница Доставка из Владивостока. Договор. Отправка в регионы. Розничная цена одного прибора =380$USВ по курсу ЦБ. Минимальный заказ ОПТ от 11шт www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=147138
JPstyle Co. Ltd http://www.jpstyle.ru имеет исключительные права на распространение и продажу авто видеорегистраторов CarGuard в России. Защищено международным патентом. www.RUTUBE.RU видеофайлы отснятые нашим видеорегистратором.
http://rutube.ru/tracks/1162771.html?v=55c66882ff189c44491c8f14b04d0170
http://rutube.ru/tracks/1176131.html?v=d5479e0a1e1db03881e0e3586588b1d3
Автомобильный видеорегистратор Carguard SGS-03 представляет собой панорамное навесное зеркало заднего вида со встроенным записывающим видео устройством с ЖК 2.5” монитором и цифровой CCD камерой, который в режиме нон-стоп способен вести запись дорожной ситуации на SD карту памяти. Установка истины в различных случаях дорожно-транспортных происшествий, «подстав» на дорогах, в различных спорных вопросах, возникающих на дорогах, неправомерных действиях сотрудников милиции, нарушениях правил дорожного движения, нанесения ущерба, хулиганства на дорогах со стороны других участников движения.