артролог

23:03 22-07-2008 / Анастасия…, обратиться

У меня с апреля- мая начали сильно болеть ступни ног, в особенности в районе большого пальца. Сначала боль появлялась только после длительной ходьбы, и быстро уходила. Теперь стала сильнее, ощущение что болит вся ступня, и для того, чтобы ноги заболели, достаточно недолгой прогулки или похода на работу. К кому мне следует обращаться с подобной проблемой, и с чем такие боли могут быть связаны.

Ответы

# 16:59 24-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к ортопеду или хирургу. Боли могут быть связаны с плоскостпием и др.