артролог

18:19 29-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Болею ревматоидным полиартритом(активность 3, серонегативный вариант, 4 рентгенологическая стадия, НФС 3) почти 3 года. Принимала медрол около полугода, никакого эффекта не дал. Лечилась в стационаре неоднократно, так же лечение эффекта не дало. Последние полгода принимаю Купренил. СОЭ держится на уровне 50- 55. Врач- ревматолог упомянул о том что возможно назначение Метотрексата. Как вы считаете, целесообразно это?

Ответы

# 18:55 29-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Целесообразность назначения того или иного препарата определяет лечащий врач. Если есть сомнения в его компетентности - обратитесь к другому.
# 18:59 29-07-2008 Елена, обратиться
Просто хочется узнать Ваше мнение. .. стоит ли вообще, т. к врач сказала из- за того что мне только 18 лет, то впринципе нежелательно.