артролог

09:55 04-08-2008 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом в нашей ситуации. У жены признали артроз коленного сустава, на снимке между косточек виден как- бы пик горы (соли я так понимаю). Она прошла курс лечения в районной больнице, делали укол в коленный сустав Афлутек по- моему, а также кололи и давали внутренне такие препараты – кеталон, мовалис, диклоберл, кетонал, никотиновая кислота, целебрекс, трентал, эскузан. Так вот сильные боли именно по ночам не прошли, может это неправильный диагноз, может не те лекарства, может нужно подождать пока пройдет кризис, что нам делать, может народные средства. Спасибо за любой совет. С уважением Эдуард

Ответы

# 10:46 12-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что- либо конкретное посоветовать заочно в данной ситуации не могу. Попробуйте обсудить с лечащим врачом вопрос о проведении блокад с дипроспаном.