артролог

21:15 01-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос: в районной поликлинике нет врача- ревматолога, наблюдаюсь у хирурга, но врач не вполне владеет способами лечения. Денег на платное лечение нет. Может быть пол- ка может дать направление в другую пол- ку? или есть другие способы наблюдаться и лечиться у специалиста? Спасибо.

Ответы

# 20:56 02-09-2008 Татьяна, обратиться
Не добавила самое главное- болею ревматоидным артритом, но к сожалению лечусь сама, т. к. хирург рекомендовал "Нимесил" и Фолиевую кислоту, все это боли не снимает.
# 20:12 03-09-2008 Аноним, обратиться
Обязательно нужно обратиться к ревматологу и если в вашей поликлинике нет специалиста, то подойдите к терапевту в поликлинике, попросите направление на консультацию к ревматологу в то учреждение, где он есть в наличии. Лучше всего в институт ревматологии. Обязаны выдать направление, требуйте! !! !
# 12:54 04-09-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Районный ревматолог может принимать один на несколько поликлиник. Обратитесь к администрации своей поликлиники с просьбой направить к ревматологу.