артролог

23:04 04-10-2008 / Владимир…, обратиться

Мне 65, болят суставы коленные, колол АФЛОТОП, сейчас колю обезбаливающие(диклафинак, кеторол)боли не прекращаются.
Диагноз: болезнь- ШТИДА. Что посоветуите для лечения или для снятия болей?

Ответы

# 13:17 05-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну если это истинная болезнь Пеллегрини- Штиды, то нужны грамотные блокады в очаг заболевания.
# 20:34 06-10-2008 Владимир…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. при диагнозе Пеллегрини- Штиды, вы советуете блокады в очаг заболевания. Пожалуста назавите лекарства для блокады.
# 21:28 06-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не назову. Это есть предмет моей частной практики.
# 18:35 07-10-2008 Владимир…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. А какже клятва Гиппократа? А если у меня нет ни физической ни материальной возможности встретиться с вами? А если вы не желате широкой огласки вашей метотики, то ответте на мой почтоввый адрес.
# 01:39 08-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Клятва Гиппократа (та, что дошла до наших времен на родном латинском языке) ничего общего не имеет с ужасным и топорным текстом позорной клятвы советского врача, которую (в советском издании)почему- то пациенты знают хорошо, а врачи - стыдятся.
Следуя истинным заветам Гиппократа, врач НИКОГДА не назначит лечение, не видя пациента и не зная сути болезни. А общие сведения о методах лечения практически любого заболевания можно найти в любом поисковике. И еще. Препрараты, используемые для блокад при болезни Пеллегрини- Штиды, категорически противопоказаны при хотя бы минимальном асептическом некрозе (распаде) костной ткани. Где гарантия, что к примеру в бедренной кости нет участка некроза (болезнь Кенига)?
# 10:30 08-10-2008 Владимир…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. несмртря на то что я не получил желаемого при общении с вами, я вам благодарен за уделённое мне время. Последний вопрос, и болше я небуду вас беспокоить. Не повредит то что я сейчас делаю внутримышечно АФЛОТОП? Заранее бпагодарю.
# 11:23 08-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
В моем понимании, препарат алфлутоп - это некое плацебо. Но иногда действительно есть положительные результаты.
# 20:04 10-10-2008 Владимир…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. обещал больше вас не беспокоить, но прошло два дня и я заскучал, мне очень понравилоссь общешние с вами. Читая ваши сообщеня, я словно слышу ваш голос, и я искал причину чтобы снова "услышать"его. Сколько дней позволительно колоть дикофенак и через сколько можно возобновит.
# 00:03 12-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
: ))) Если болит - приходится колоть практически постоянно. Хотя на мой взгляд, блокады куда эффективнее.