артролог

23:28 10-10-2008 / Денис, обратиться

Я много езжу на велосипеде (спорт, но не совсем профессиональный). Часто стало болеть правое колено. Думаю, что оно "посадилось" зимой, застудил его когда по утрам тренировки на улицах были многочасовые. Ребята сказали, что может мениск, но вроде с ним все ок. зимой боли были недолгие и быстро проходили. Сейчас же боли проходят через 2 дня. Накладываю перцовый пластырь перед поездкой, чтобы разогреть колено, но это не помогает. Скажите пожалуйста, к какому врачу надо идти и какие средства диагностики помогут сказать что с коленом? Может там этой жидкости не хватает, а ведь рентген это не скажет. компьютерная томография?

И еще, тут почитал про глюкозамин. Наверно стоит его попить. Но понять не могу, он лечит или только убирает боль?

Ответы

# 00:19 12-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Стоит сделать МРТ коленного сустава ипоказаться ортопеду.
# 21:39 14-10-2008 Денис, обратиться
Спасибо за ответ!