артролог

09:19 13-10-2008 / Гульнара…, обратиться

Узнала про рецепт при остеопорозе: на 0, 5 л молока домашнего добавляют 1 ампулу кальция хлорид, процеживают. Кушают образующийся при этом творог - около 1ст. ложки. Сколько раз в день и каков курс лечения - незнаю. Может кто- то знает, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:08 13-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если нарушен механизм усвоения кальция КОСТНОЙ ТКАНЬЮ, то можно хоть тонну творога съесть. Толку не будет.