артролог

23:12 22-10-2008 / Фатиханова Р.Г.…, обратиться

Здравствуйте! У проблема с правым коленом, то боль, то жжение в области колена, или чувствуется онимение в этой области. .. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите какими лекарствами или народными методами можно вылечить этот недуг.

Ответы

# 01:14 23-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что лечить? Вам ясен диагноз? Мне - нет. Могу предположить, что проблема в пояснично- крестцовом отделе позвоночника, и у Вас отраженные боли. Нужно обследоваться, разбираться.
# 19:23 02-11-2008 Фатиханова Р.Г.…, обратиться
Здравствуйте! !! мне 50 лет. Поставили диагноз ДОА 2- степени, я к вам уже обращалась, забыла указать диагноз. назначили лечение почти год назад, ничего не помогло! (укол Хондролон и кетонол). Не могли бы вы мне посоветовать, что лучше применить? ??