banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

21:49 24-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет: в августе делала ремонт, стоя на коленях, на плитке, почувствовала хруст в колене и боль, несколько дней с трудом ходила (были выходные) сделала ренген - костной патологии не выявлено, инфибрация мягких тканей (невнятно написан термин) Хирург поставил диагноз - синовит, назначил УЗ с гидрокортизоном, 6 уколов Диклобера и Нимид гель. После лечения было небольшое улучшение, но вскоре боль опять вернулась и сейчас хожу с трудом. Опять пошла к врачу, принимал уже другой доктор, снимок смотреть не стал, посмотрел прежнее назначение и поставил диагноз - переартроз. Назначил амплипульс и таблетки Мелбек по 1 т 3 раза в день. Таблетки в дозировке 15 мг. У меня хронический гастрит, еле восстановила желудок после Диклобера, пропила этот Мелбек пять дней - сильные боли в желудке. сегодня внимательно прочитала аннотацию - там написано принимать один раз в сутки. Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначил врач - 3 раза в день? Можно ли еще чем добавить лечение, очень трудно ходить, боли в ноге не проходят, а у меня ребенок- школьник, нужно "быть на ногах" С уважением, Анна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:52 26-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы по- другому подошла к решения Вашей проблемы. И начинать надо с УЗИ коленных суставов. То есть определять, есть ли воспаление в полости суставов или причина все же не в нем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru