артролог

16:47 26-10-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемые, вот уже два месяца у меня болят мышцы предплечья и плеча на обеих руках. Боли терпимые, как после физ. нагрузок. Наиболее сильны по утрам, под нагрузкой и при массировании. Особенно болезненны при массировании места крепления мыщц к локтевому суставу. Мне 35 лет. Летом, то есть 3- 4 месяца назад подвергался физическим нагрузкам: перемещение тяжёлых предметов, езда на лошади. Зачастую вышеуказанные мышцы находились в напряжённом состоянии в течении продолжительного времени. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту следует мне обратиться? Заранее благодарю. Алексей : -)
P. S. : Просьба отправить ответ по и- мэйлу.

Ответы

# 20:53 26-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
К неврологу и ортопеду. P. S. Как тут отправлять ответы на мэйл - ни разу не знаю. ..