артролог

13:34 30-10-2008 / Татьяна, обратиться

Юлия Олеговна! Помогите пожалуйста советом. .
Моя мама, 72 года, с месяц уже мучается сильнейшей болью в колене. Оно немного распухло. . А с внутренней стороны опухоль побольше и к ней не притронуться. Она не спит уже в течение 3 недель от боли. Какие только мази не покупали! Не помогает ничего. Врач в местной поликлинике, видимо, относясь к пенсионерам, как к безнадежным пациентам, довольно хладнокровно реагирует на ее жалобы. Прописал обезболивающие уколы при артрите. Курс пройден, но. .. боли те же((( В последний раз, когда мама попала к нему, она даже заплакала, т. к. боли невыносимые. Врач отправил за Дипроспаном. .. обколол колено. .. Мама ночью спала. .. Затем боли вернулис. .. Спустя неделю снова обколол Дипроспаном. ..
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, неужели эти боли будут постоянными? ?? Неужели это не лечится? ??
И еще вопрос: Дипроспан лечит или временно обезболливает?
Спасибо большое!

Ответы

# 00:01 31-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала нужно определиться с диагнозом. Записывайте маму на прием, помогу разобраться.
# 08:05 31-10-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое.