артролог

22:16 01-02-2009 / люда, обратиться

Не знаю правильно ли я выбрала врача. Прошу вас подскажите чем лечить коленку, не могу согнуть болит, ночью ноет.Сделала ренген сказал врач возрастные изменение и немного воспаления. Приписал таблетки противовоспалительные фламидез и мазь гипотромбин. От таблеток тошнит, коленка не перестала болеть.

Ответы

# 22:56 01-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить причину воспаления - синовит на фоне артроза, повреждение мениска, киста Бейкера и др. Лечение, соответственно, разное. Приходите на очную консультацию - 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 20:55 12-03-2010 люба, обратиться
Лечилась у сельского терапевта. При диагнозе артроз коленных суставов 2 степени были назначены диклофенак 5 уколов, таблетки найз,мидокалм и мазь кетонал.Далее рекомендован препарат пиаскледин 300 для приёма в течении полугода.Боли уменьшились ,
но не совсем, особенно боли при приседании
в коленном суставе,да и поясница тоже болит.Насколько эффективен препарат пиаскледин, может быть нужно ещё что-то применять?Подскажите пожалуйста.
# 06:29 10-04-2011 Галина, обратиться
Узи показало признаки синовита коленного сустава, артроз 1-П степени, киста Бейкера, 5 лет назад грыжа Бейкера была удалена. Что лучше пропить пиаскледин или терафлекс.
# 18:50 16-10-2011 Татьяна, обратиться
Ельшанский И.В.,
что такое киста Бейкера и какое средство лечения является наиболее эффективным?
Спасибо.
# 08:46 06-05-2013 Елена, обратиться
Пью пиаскледин месяц. По-моему, участились приступы стенокардии. Влияет или нет этот препарат на липидный обмен?
# 14:40 17-08-2013 Илона, обратиться
Мне врач выписа Пиаскледин по 1 таблетки два раза в день?а в инструкции написано в день 1 таблетку, как мне принимать, подскажите?