артролог

13:45 16-02-2009 / Татиьяна Гаври…, обратиться

Месяц назад появилась боль в голеностопном суставе на внутренней стороне внутренней лодыжки ("свербит" в одной точке). Сустав без опухоли, подвижность не нарушена, в покое не болит. Но сейчас область боли расширяется. Травмы не было.За медицинской помощью не обращалась.
1.Каков предварительный заочный диагноз?
2. К какому специалисту (из минимального перечня местной поликлиники в маленьком городе МО) мне нужно обратиться?
Благодарю за внимание к моей проблеме.

Ответы

# 22:34 16-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
1. Заочно не представляется возможным определить. Дело может быть и не в суставе. Может быть, нерв болит. 2. К неврологу и ортопеду.
# 21:15 21-02-2009 Татиьяна Гаври…, обратиться
Юлия Олеговна, благодарю Вас за ответ.