артролог

19:07 19-02-2009 / Динара, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей свекрови 74года, у нее гопартроз обоих коленных суставов, делали МРТ, на основании которого врач назначил внутрисуставные инъекции дипроспана на новокаине. Также наружно димексид+киналог,новокаин, лидокаин, фроксипарин,аналгин. Инъекции миакальцина после пробы. Пожалуста дайте консультацию насколько назначения эффективны. Заранее спасибо. С уважением Динара

Ответы

# 00:55 20-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно не смогу ответить. Особенно по части двух гормональных препаратов.
# 20:18 20-02-2009 Динара, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна, спасиобо за то, что откликнулись на наш вопрос. Хотелось узнать могу я отправить Вам по эл.почте снимок МРТ . После внутрисуставной инъекции наступило по -моему улучшение, боюсь ненадолго. Если Вас не затруднит рассмотреть снимок я Вам его отправлю, заранее спасибо.
С уважением Динара
# 16:22 23-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Присылайте.