артролог

00:16 17-03-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте. У меня ревматоидный артрит(пр.тазобедр. и пр.коленный). Скажите пожалуйста, какие препараты на сегодняшний день (кроме диклофенака) являются самыми эффективными. кетонал и целебрекс знаю, но они слабо помогают(имею ввиду снятие скованности и боли)

Ответы

# 16:54 17-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть несколько групп так называемых базисных препаратов - на них и основывается лечение. Диклофенак и другие НПВС - вспомогательные средства.
# 21:47 17-03-2009 Светлана…, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,а где можно узнать об этих базисных препаратах?Наш терапевт знает только кетонол.
# 22:00 17-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так Вам не терапевт нужен, а ревматолог.