артролог

00:25 23-03-2009 / Марина, обратиться

Очень надеюсь на Вашу помощь! Мне 32 года, вес 75 кг.После неудачного падения на основании Р-снимков поставлени диагноз Посттравматический остеоартроз колен.Хирург ничего кроме Мовалис не назначил.Курс(10 дней) уже отпила, улучшения есть, но довольно незначительные, такое ощущение, что защемлен нерв в колене, и, поэтому колено не разогнуть до конца, да и ходить больно.Какое дополнительное лечение Вы можете порекомендовать в э ом случае?
Заранее благодарна.

Ответы

# 08:40 23-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В настоящее время Ваш диагноз неясен. Нужно дообследоваться. Приходите на прием.