артролог

17:39 16-04-2009 / София, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сильные боли в правом плече и руке. Хирург поставил диагноз "Плече-лопаточный периартрит". Делали уколы диклофенак, мази, компрессы, физиолечение - ничего не снимает боль.Страдаю уже 1,5 месяца. Движения в плече ограничены. Что делать? Пожалуйста подскажите.

Ответы

# 23:43 16-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться для начала.
# 09:57 17-04-2009 София, обратиться
Из обследований мне был назначен рентген и общий анализ крови. Доктор сказал, что кровь в норме, а на снимке артроз плечевого сустава и акромиального сочл. I-II ст. Других обследований хирург не назначал. Может быть мне нужно обратиться к узкому специалисту, но к какому? Я была у хирурга и невролога.
# 12:51 17-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ортопед Вам нужен. И УЗИ плечевого сустава.
# 12:58 17-04-2009 София, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! Большое спасибо Вам за рекомендацию. Я сделаю всё это.