артролог

01:26 21-04-2009 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вас помочь мне по мере возможности в моем вопросе. Я инвалид 1 гр. с 2000 года. В детстве после перенесенного гриппа приобрела ревматизм. В подростковом возрасте сняли с учета. В течение 9 лет инвалидности суставы меня не беспокоили. В марте месяце этого года мне поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава(меня осмотрел терапевт и посмотрел рентгеновские снимки таза). Сказали,что это обострение после перенесенного недавно гриппа. Принимала Мовалис №5, Цель Т №10, Но результатов не было. Сустав отечный, температура 37 и 5, боль,отдающая в пах. Было назначено новое лечение:Цефтриаксон №10, Терафлекс в капсулах и Терафлекс мазь. Но новое лечение я не успела пройти-начался дисбактериоз и алергическая реакция на глазах. Подскажите, какое мне необходимо пройти обследование ,анализы какие и у кого? И есть ли препараты,которые эфективно лечать коксартроз? Нужно ли при лечении принимать параллельно препараты для желудка и для кишечника, чтобы не нарушить микрофлору?

Ответы

# 13:19 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу понять причин назначения антибиотика. Обратитесь к иммунологу.