артролог

19:03 10-06-2009 / Дмиртий, обратиться

В больнице поставлен диагноз серонегативный полиартрит. Болят стопа, пятки, запястья правой руки. боли начались уже полгода назад. прописанные врачами таблетки не помогают. ежедневно принимаю обезболевающие(Нимесил.) прописано сульфасалазин, трентал, преднизолон, омез. Пью лекарства уже 2 месяца результатов абсолютно нет. результаты анализов ухудшились за последний месяц. подскажите в куда можно обратится для прохождения более полного обследования. и что вообще в данной ситуации делать.

Ответы

# 00:02 11-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагноза у Вас как такового и нет... В институт ревматологии.