артролог

11:41 11-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 52 года, мужчина.
Проблема с правым плечом и правой рукой. Болит, ноет постоянно. Не могу руку заводить за спину, назад; поднимать. При этих движениях резкая боль, такая, что боюсь потерять сознание. Лечился у хирурга, невропатолога. Прописывали противоспалительные, обезболивающие (в т.ч. уколы), витамины группы В, сирдалуд, мази, лечебная физкультура, лазерная терапия - безрезультатно.
Сделал МРТ правого плечевого сустава.
Заключение: МР картина внутрисуставного выпота в правом плечевом суставе, теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. Остеоартроз правого плечевого сустава.
Подскажите, пожалуйста, исходя из заключения, к какому специалисту мне обратиться: хирург, ортопед, ревматолог, артролог?
Спасибо.

Ответы

# 16:39 11-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К тому, кто занимается этой проблемой. Лично я - занимаюсь...
# 17:37 11-06-2009 @аноним, обратиться
Вы в Москве? Если да, то как к вам можно попасть на прием?
# 18:24 11-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Позвонить по телефону в регистратуру, записаться. Нажмите на красные ФИО - там есть все контакты.
# 19:02 11-06-2009 @аноним, обратиться
Когда я хочу посмотреть Ваш профиль пользователя, нажимая на красные ФИО, вижу следующее:
A PHP Error was encountered
Severity: Notice
Message: Undefined property: Profile::$user
Filename: controllers/profile.php
Line Number: 118
A PHP Error was encountered
Severity: Notice
Message: Trying to get property of non-object
Filename: controllers/profile.php
Line Number: 118

Что делать?
# 19:04 11-06-2009 @аноним, обратиться
Извините, нашел, ниже.