артролог

22:31 16-06-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте,доктор в 26 лет переболела ревматизмом(сейчас мне46)сильно болят плечи рука правая замучила...норм не поднимается одеться не могу спокойно снимки показывают артроз распростр остеохондроз часто бывает грудн радикулит поясничн ревматолога нет сейчас невролог назнач физиолечение и местно мазями лечиться НПВС мне нельзя лекарственная аллергия анафилактоидные реакции последний раз зимой чуть не задохнулась что же делать мне?врач говорит:что вы ходите?я не знаю чем вас лечить..так чем же мне можно лечиться?выбирать докторов мне не откуда...спасибо

Ответы

# 10:05 17-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А Вам не ревматолог нужен, а ортопед. Заочно в любом случае лечение не назначается.