артролог

08:29 18-06-2009 / Рамзия, обратиться

Можно ли купаться на открытом водоеме, если у меня послеравматический деформирующий остеортроз голеностопного сустава

Ответы

# 09:06 18-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не совсем поняла диагноз. Я не знаю слово "послеравматический"... Вы имели в виду посттравматический (после травмы)?
# 12:44 18-06-2009 Рамзия, обратиться
Извините, да после травмы. Был перелом в 2005 году, В 2007 году сделали еще операцию, так как была неправильная консолидация с не устраненным под вывихом стопы к наружи. Сейчас у меня артроз (3й степени) правого голеностопного сустава. Стоит жара 30-35 градусов, можно ли купаться в открытом водоеме?
# 21:27 18-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, хуже Вам от купания и приятного отдыха не будет.