артролог

17:50 29-06-2009 / Алексей, обратиться

Помогите пожалуста!!! Мучают сильные боли,а мне всего 38 лет,даже ночью сплю и каждые два часа просыпаюсь мучаюсь.Лечил грибок стопы,начался артрит ,терапевт выписал вольтарен уколы 5 шт сделал 4 шт.нисколько не лучше,а после уколов часа 2 или 3 вообще обострение.Ступни все опухшие с бардовым оттенком но уже не такие горячие как были.Артролога в городе нет,не знаю куда обратиться Может вы какое средство посоветуете,искренне буду благодарен.Измучился не ходить не работать не могу,не жавно женился боюсь потерять любимую жену.....

Ответы

# 23:12 29-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может это и не грибок вовсе? Иногда под "грибок" маскируется псориаз. Для псориаза очень характерны суставные изменения на стопах. В любом случае, нужно показаться дерматологу.
# 10:25 10-07-2009 Алексей, обратиться
Я грибок и лечил у дерматолога.Потом меня положили в больницу с диагнозом артрит стопы,проколали уколы пил таблетки стало полегче,но ночью до сих пор страдаю.Лечащий врач нашел мою печень увеличенной(гепатомегалия)говорит что суставы болят из-за этого,но печень у меня не болит.Подскажите могут болеть суставы из-за гепатомегалии???Заранее благодарен за ответ...