артролог

19:13 01-07-2009 / Лера, обратиться

здравствуйте! мне 25 лет. во время беременности стала болеть сустав кисти. хирург поставил диагноз артрит,прописал ксефокам и бутадионовую мазь. боль не проходит,возникает,когда что-то делаешь рукой. из-за чего вообще возникает артрит? можно ли его совсем вылечить или спасаться только обезболивающими мазями? я вижу мучения моей бабули и очень не хочется доводить до такого состояния(.

Ответы

# 11:41 02-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая была диагностика? Где и как конкретно болит?
# 14:36 02-07-2009 Лера, обратиться
Пощупал руками кость,нашел больную точку и поставил диагноз-легкий артрит. болит под большим палцем левой руки,когда его отводишь в сторону. когда трогаешь это место чувствуется слабый хруст,на другой руке такого нет. я так поняла,это нарост появляется?
# 22:09 02-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не диагностика, а ерунда какая-то. Хотя бы УЗИ надо сделать.