артролог

12:55 02-07-2009 / АЛЕКСЕЙ, обратиться

Доброго дня! я в мае ущиб колено. сделал в центре Дикуля МРТ. Заключение: постконтузионные изменения левого коленного сустава, дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска,мр-признаки частичного повреждения медиальной коллатеральной связки, остеоартроз левого коленного сустава, гидроартроз.
У меня колено не глинается до конца (сгинаеться только на 90 градусов, дальше не гнется и при большем усилии чувствуется боль)
Вопрос: На сколько в моем случае необходимо оперативное вмешательство или со временем пройдет? (ну если использовать разные мази примочки и т.д.)

Ответы

# 22:08 02-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну исходя из ТАКОГО описания МРТ вообще ничего нельзя понять.