артролог

19:05 03-07-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день такая ситуация, воспалились 2 сустава - голеностопных (конец мая), далее левый лучезапястный , сейчас добавился правый лучезапястный, хирург толком не чего сказать не может, по анализам с-реактивный белок повышен до 15 , остальные : мочевая кос-та, АСЛО, Ревматоидный фактор, по верхней границы нормы . По лечению принимала : сначали диклафенаковая мазь, далее Джоземицин 500 - 2раза, трихопол- 0,25*4 раза, тинидозол - 4 тв в день, микосист, долоцин, изопринозин по 500 - 6 тб. в день, . На данный момент все болит, утром спускатся не могу по лестнице дикая боль, пробежатся тоже не могу, как на костылях, конечности к вечеру мерзнут, из обезболивающих помогает кеторол, местно мажу : найс, Дип, и еще что -то непомню, особого облегчения не чувствую.
сходила на консультацию к ортопеду травмотологу сказал что его здесть не чего нет .
что скажите , что посоветуете ?

Ответы

# 11:18 04-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую обратиться к толковому ревматологу на прием. Смысл лечения, которое Вам было назначено хирургом, мне неясен (ну совершенно не хирургический профиль Вашего заболевания).
# 13:11 04-07-2009 @аноним, обратиться
Спасибо.