артролог

20:03 04-07-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год. Ситуация такая: болит левое плечо, лопатка, под лопаткой. Когда лежу, они не болят, только немеет левая рука. Иногда бывают приступы жжения под лопаткой, которые распространяются на рёбра под грудью. Когда полежу, они проходят. По левой стороне хрустят все суставы: плечевой, локтевой, запястный, тазобедренный, коленный. Сходила в больницу, отправили на рентген. По рентгену поставили диагноз остеосклероз. Ничего не прописали и отпустили. Может ли так себя проявлять остеосклероз? Скажите пожалуйста, что это может быть, что делать, как лечить? Мешает спокойно жить!

Ответы

# 20:50 04-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, проблема в шейно-грудном отделе позвоночника. Надо разбираться на приеме.