артролог

13:12 05-07-2009 / Нилюфар, обратиться

Здраствуйте. Мне 26 лет, 2008 году после 5 мес. рождения второго сына начала болеть коленная чашка. Я в то время необратила внимание на эту боль, думала ударилась куда нибудь. Потом начали болеть две пальцы рук (большая и средняя), немножочко опухают и болят когда согну. В то время кормила грудью, сейчас отлучила ребенка. Колено перестала болеть, сейчас только 3 пальцы рук болят, при сжимании. Обратилась к ревматологу. Ревмопроба отриц., моча и кровь сказал что хорошие вышли, Назначил мне Мовикс(10дн), Плаквенил(долгое время), Циклоферон в/м по схеме 10 раз, Вобензим долг.время, Кларимицин в табл (10 дн). Все выпила, сейчас только принимаю Вобензим, Плаквенил. Улучшений не вижу, врач говорит что постепенно улучшится. Прошу вас, дайте мне совет. Правильно ли мне назначили лечение. Искренне вам благодарна заранее за ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 15:21 05-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, у Вас синдром карпального канала.
# 21:05 05-07-2009 Нилюфар, обратиться
Благодарю за ваш ответ. Скажите, пожалуйста мне нужно сделать УЗИ? С помощью каких анализов определят синдром карпального канала? Спасибо.
# 12:04 06-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это лишь только моя версия... Покажитесь ортопеду.