артролог

23:23 06-07-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день, вот уже год у меня болит пятка. очень больно наступать, трудно ходить. К врачу обращалась, ультразвук не помог, народная медицина тоже бессильна. Боль распространяется на щиколотку. Рентген показал шпоры на 2 пятках, а болит только одна. К какому врачу Вы посоветуете мне обратиться для установления верного диагноза и эффективного лечения? Может это быть артрит? Или остеопороз? Мне 52 года. Спасибо за ответ

Ответы

# 01:59 07-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду Вам.
# 08:53 30-07-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте доктор, у меня похожая проблема не могу стать на левую пятку боли такие, что душа с телом растается .Помогите советом,что можно проложить или мазать.Спасибо за ответ