артролог

18:10 07-07-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте. нужен совет. Примерно 2 месяца назад я чувствовал слабую боль когда нажимал на "латеральная лодыжка" нашол название в каком то сайте по картинке. Современен было всё больней нажимать на это место и потом вообще не мог дотронутся было очень больно. Но при ходьбе не болело. Но со вчерашнего дня стало больно наступать на ногу.
вопрос- пройдёт само или надо идти к врачу? и что это вообще может быть чтоб так долго и медленно боль усиливалась.
мне 20 лет.

Ответы

# 17:00 08-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, Вы давили на пожкожную ветвь нерва. Только вот зачем?
# 18:50 08-07-2009 Кирилл, обратиться
это было не специально. когда завязывал ботинки почувствовал боль когда дотрагивался рукой.
потом просто вытянул ноги хотел положить одну ногу на другую но как только прикоснулся чуть не закричал от боли.
на другой ноге всё нормально.

спасибо за ответ
# 11:12 09-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, нейропатия. Надо разбираться. Неврологу покажитесь.