артролог

11:52 08-07-2009 / Юрий, обратиться

В гости приехала мама из другого региона и обострился Артрозо-Артрит. Ей 76 лет, она ветеран труда и ей в местной клиники бесплатно ставили какие-то внутрисуставные уколы (она не помнит), один укол в каждый сустав помогал ей ходить почти 2 года. Ставить "Остенил" нет смысла, болезнь слишком запущена, нужно лишь поддержать и обезболить. Подскажите пожалуйста какое лекарство лучше поставить ей внутрисуставно.

Ответы

# 17:01 08-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю, что делали Вашей маме. Имеет смысл обратиться к ортопеду и на приеме определить, какой из препаратов гиалуроновой кислоты оптимально применить в настоящее время.