артролог

15:32 16-07-2009 / Елена, обратиться

У меня ревматоидный артрит, диагноз установлен Институтом ревматологии в Москве. Я в Москве живу и получаю некоторые бесплатные лекарства. Однако нигде не могу раздобыть список тех лекарств, которые мне положены бесплатно, а врачи (ревматолог и терапевт) самым прискорбным образом уходят от предоставления информации. Пожалуйста, где в интернете посмотреть этот список для ревматоидного артрита. Или дайте ссылку на государственный документ. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:38 16-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я в интернете его тоже никогда не видела, он у меня на столе лежал, когда я работала в госучреждении. Наверняка этот список есть в Департаменте здравоохранения. Смею Вас заверить: хороших современных лекарств в этом списке, увы, нет..............