артролог

15:55 21-07-2009 / Инга, обратиться

Добрый день!
В очередной раз мучаюсь от ужасных болей в коленных суставах. Предистория такова.... Активный спорт... Резекция (если правильно помню называется так) миниска левого коленного сустава. Лет 20 было без проблем... не считая хруста в суставах. Последние два года хруст во всех суставах... периодически опухают колени, кисти, болят плечевые суставы. Обращалась в поликлинику... когда было невмоготу... но хирург сказал, что проблемы не его... терапевт развела руками... якобы я хочу больничный... направила к ревматологу которого нет в поликлинике...
Сама без направления в ортопедическом центре диагностики делала УЗИ коленных суставов... написали про жидкость синовиальную и деформирующий артроз... Но они только диагностируют. А куда обратиться за лечением? Может посоветуете... Я правильно понимаю что нужен специалист артролог или ревматолог?
И самое главное... чем снять дикую боль... В отпуске сижу дома... не могу ни спать ни ходить... Уже плачу...
Мне 44. Буду очень признательна за ответ!

Ответы

# 20:10 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы в Москве - можете прийти на прием ко мне.