артролог

14:56 22-07-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, профессионально занимаюсь спортивными бальными танцами, с недавних пор стали страшно болеть колени, они хрустят, с корточек встать больно, просто сижу колено ноет, скручивание в корпусе делать не могу т.к. ощущение, что что-то по середине внутри колена вырвется, на растяжке испытываю боль не в мышцах, а в коленях особенно левое!! Выбрала время и пошла делать рентген. Показал, что правое в порядке, а левое "Лигаментоз крестообразных связок левого коленного сустава", так же на снимке видны типа зазубрены. Скажите чем грозит все это??Спасибо!

Ответы

# 20:15 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Грозит тем, что ВСЕ профессиональные спортсмены и танцоры к 30 годам являются глубокими инвалидами (по тем суставам, которые наиболее нагружаемы).
# 10:40 23-07-2009 Кристина…, обратиться
Кузьмина Ю.О., Спасибо за ответ! Завтра иду делать "МРТ" ...