артролог

00:59 03-09-2009 / Avgust, обратиться

Как долго можно применять терафлекс, при артрозе тазобедренного
сустава,следует ли делать перерывы и на какой срок после трехмесячного курса лечения.
С уважением и признательностью, Август.

Ответы

# 11:35 04-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Стандартный крус - 4 месяца (можно принимать и дольше, до 6 месяцев), проводится 1 раз в 1-2 года.
# 18:14 04-09-2009 Людмила, обратиться
Как долго можно применять БАД Osteo-Biflex (США) при артрозе тазобедренного и коленного суставов, следует ли делать перерывы и на какой срок? Может ли заменить этот препарат прием хондопротекторов - терафлекс, артра и т.д.?
С уважением, Людмила
# 20:29 26-10-2009 Алексей, обратиться
Препараты, содержащие хондроитин и/или глюкозамин(хондропротекторы) надо принимать курсом не менее 6 месяцев, и в большинстве случаях лучше пожизненно их принимать(или как минимум раз в год по 6 мес.)
Терафлекс трудно назвать лекарством - это БАД, т.к. дозировки активных веществ в нем крайне малы. Рекомендую или СТРУКТУМ(1г/день), или ДОНА(1,5г/день), также можно АРТРА(2 таб/день).
# 18:54 06-11-2009 Антонина…, обратиться
Остеохондроз позвоночникаа,спондилоартроз поясничного отдела, грыжа Шморля,по ночам болЯт тазобедренные суставы ,болят суставы больших пальцев ног.Помогите,подскажите как лечиться.С уважением .жду ответа.
# 23:43 06-11-2009 антонина…, обратиться
добрый вечер.Остеохондроз позвоночника ,спондилоартроз поясничного отдела,грыжа Шморля, протрузия дисков,болят и все время красные на ногах у больших пальцев шишки,трудно и болезненно выпрямляться при вставании.Что делать,какие препораты применять помогите пожалуйста устала жить с болью