артролог

13:34 18-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите советом или ответом, пожалуйста. Болит внутренняя часть правоголоктя уж год. При нагрузке. В состоянии покоя молчит. При самостоятельном прощупывании болит не при всех позициях руки и сразной степенью боли. Очень ощутимо ночью при перевороте не другой бок.

Ответы

# 20:55 18-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на медиальный эпикондилит - наиболее хороший эффект приносят блокады с дипроспаном или кеналогом, можно, также принимать лекарства, делать физиотерапию. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 21:49 18-09-2009 Татьяна, обратиться
Добрый вечер Игорь Витальевич! Живу в Оренбурге. Спасибо за совет и консультацию. Теперь можно обращаться к врачу. Нужно ли делать рентген, либо какой анализ для установления диагноза, либо по симптомам?
# 22:16 01-10-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я из Оренбурга. И у меня тоже была проблема с суставами. Я находилась по участковым нашей поликлиники - они меняются каждый месяц - одни приходят, другие уходят. Побывала у четырех за полгода. Каждая из них говорила, что она не ревматолог, но назначала таблетки или уколы. Ничего не помагало. Я дошла до заведующей поликлиникой, и она созналась, что есть хороший специалист, но у нее очередь к ней, так как всем помогает. Из-за множества народа эта врач очень устает, и в последнее время стала принимать ограничено людей, так как консультирует там врачей месных а больных много и не обязана смотреть. Что теперь будет людей принимать только от заведующей поликлиникой, и ещё она где-то в платной работает. В общем, голову морочила мне, что никак нельзя к той врачихе попасть бесплатно, потому что в этом месяце давно уже все талоны к ней кончились. Вобщем я ушла домой ни с чем. А возле дома с соседкой разговорилась, она мне сказала, что у этой врачихи была, и что очень довольна. А мне то всего 42 года, я поняла что надо найти её, иначе руки мои совсем меня слушаться перестанут. В общем, узнала я, что она ещё в медицинском центре работает на улице Новой и что там по записи. Позвонила, записали, но сказали, что она почему-то и как гастроэнтеролог принимает. Но потом оказалось что это она в поликлинике нашей консультировала, вроде бы увольняется. Зовут её Ириной Эдуардовной. Дай ей Бог здоровья! У меня теперь все хорошо. Сейчас пойду посмотрю телефон этого центра. Если нужно вам.
# 22:20 01-10-2009 Наталья, обратиться
Вот номер 53-31-11. Надо записаться к Ирине Эдуардовне. Мне было назначено на четверг, в какие дни ещё принимает - не знаю. Там по времени, в очереди сидеть не надо. удачи вам! Наташа.
# 22:22 01-10-2009 Наталья, обратиться
Да, она кандидат наук. Чуть не забыла.