артролог

11:13 21-09-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад появились боли в левом ухе, сама лечила отит(мазь, капли и т.д).Пришла к специалистам- ставят диагноз: артрозоартрит нижнечелюстного сустава.Сейчас болит челюсть, голова и все, что можно.Я должна работать, никаких листков нетрудоспособности работодатель не признает. Мне 45 лет.Как сохранить работоспособность, чем лечиться, не покидая рабочего места?Спасибо

Ответы

# 12:24 21-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По вопросу проблем с височно-нижнечелюстным суставом нужно обратиться на прием к челюстно-лицевому хирургу. По вопросу выкрутасов работодателя (листок временной нетрудоспособности - официальный документ для всех организаций РФ, работающих по КЗОТу) - к юристам по трудовому праву.