артролог

23:07 21-09-2009 / sveta, обратиться

Здравствуйте. У меня синовит коленных суставов. Врач говорит, что причина недоразвитие хрящевой ткани. Скажите пожалуйста может ли помочь при этом заболевании апитерапия?

Ответы

# 23:37 21-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Недоразвитие хрящевой ткани и синовит - совершенно разные вещи. Нетрадиционные методы лечения, конечно, дело хорошее. Но у Вас должно быть желание всё же разобраться, в чем причина Вашего состояния...
# 15:26 22-09-2009 sveta, обратиться
Кузьмина Ю.О
Скажите пожалуйста, как можно это узнать? Я делала рентген, УЗИ, анализы крови на биохимию и общий. На основании этого районный ревматолог поставила диагноз недоразвитие хрящевой ткани.
# 13:10 28-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Откровенно говоря, диагноза "недоразвитие хрящевой ткани" вообще не существует. Так что уж не знаю, что имел в виду Ваш ревматолог...